| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Limite de destruição estática | 100 MA |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Minimum current | 3.6 mA for display 3.8 mA for operation |
| Deviation | ≤1 % |
| Intervalo de pressão de funcionamento | Personalizado |
|---|---|
| Pressão nominal | PN16, 25, 40 |
| Aplicação | Petroquímica, química do carvão, centrais eléctricas, etc. |
| Pressão de suprimento de ar | Máximo 6 bar. |
| Tipo de ligação | Flanqueados |
| Comunicação | HART 7 |
|---|---|
| Habitação e cobertura | Alumínio (liga n.o 230) revestido em pó |
| Classe de proteção | IP 66/Tipo 4X |
| Temperatura ambiente | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Pressão do ar de alimentação | 1,4-10 bar (20-145 psig) |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão/caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | Grandes quantidades em estoque. |
| Lugar de origem | América |
| Protocolo de comunicação | Hart, 4-20mA Analog |
|---|---|
| Pressão máxima de saída | 101 psig |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás não corrosivo |
| Diagnóstico | Sim |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão/caixa de madeira |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de Montagem | Montado integralmente |
| Meios da fonte | Ar, gás não corrosivo |
| Controle de processos | Nível de temperatura da pressão de fluxo |
| Temperatura de Operação | Temperatura padrão, alta temperatura |