| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Condição | Novos |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Repetibilidade | +/- 0,2% FS |
|---|---|
| Consumo de ar | 0,9 SCFM a 20 psi |
| Confirmação da posição da válvula | Sinal de monitoramento de saída de 4-20mA (mesmo tipo do sinal de entrada) |
| Pressão de fornecimento | 20 a 100 psi (ar filtrado, seco e isento de óleo) |
| Conexões de ar | 1/4 "NPT |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Linearidade | +/- 1 por cento Escala completa |
|---|---|
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Condição | Novos |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Número do modelo | SVI II |
| Condição | Novos |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
|---|---|
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Condição | Novos |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| Número do modelo | SVI II |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Condição | Novos |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| Precisão | ± 1%, ± 1,6% |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
| Conexão | Flange, pinça, fio, fio da sanidade. |
| Histerese | 0,2% |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Número do modelo | SVI II |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |