| Sinal de entrada | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| AVC | 10 ~ 150 mm (tipo linear), 0 ~ 900 (tipo rotativo) |
| Pressão de fornecimento | 0,14-0,7MPa(1,4-7bar) |
| Conexão aérea | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Conexão do calibre | PT1/8, NPT1/8 |
| Sinal de saída | 4-20 mA |
|---|---|
| Pressão de fornecimento | 1,4 a 8 bar/20 a 115 psi |
| Faixa de temperatura padrão | -40 °C a +85 °C / -40 °F a +185 °F |
| Tensão de alimentação | 12-30 VDC |
| Comunicação | Hart |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
|---|---|
| Características | Fácil, Simples e Exato |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
| Número do modelo | SVI II |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Número do modelo | 3582i |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Meios da fonte | Ar |
| Sinal entrado | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Impedância | 500Ω (C.C. 20mA) |
| Pressão da fonte | 0.14~0.7Mpa |
| Curso | Tipo linear: 10~150mm, tipo giratório: 0~90º |
| Conexão de ar | PT1/4, NPT1/4 |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Número do modelo | SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Certificação de zonas perigosas | ATEX / FM / CSA / IEC Intrínseco |
| Ponto de fixação da válvula | 4-20mA, 450 Ohms Resistência de entrada |
| Caixa/Cobre | Alumínio ASTM 360 |
| Sensor de posição remoto | kOhms 1 |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
|---|---|
| Signalização de corrente mínima | 3.2mA |
| Caixa/Cobre | Alumínio ASTM 360 |
| Voltagem terminal necessária | 9Vdc a 20mA |
| Ponto de fixação da válvula | 4-20mA, 450 Ohms Resistência de entrada |