| Detalhes da embalagem | Caixa de cartão + Caixa de madeira + Proteção |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 a 60 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 1000 unidades por ano |
| Lugar de origem | China |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Diâmetro nominal | DN15 ~ DN400 |
| Pressão nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura de funcionamento | -196°C a 593°C |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual, linear, de abertura rápida |
| Peso | 2,25 kg a 9,9 kg, dependendo da variante do modelo |
|---|---|
| Compatibilidade de montagem | Atuadores rotativos/lineares |
| Protocolos | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Temperatura ambiente | -20 ° C a +85 ° C (padrão); opções até -55 ° C disponíveis |
| Tipo de válvula | Válvula de controle |
| Tipo de montagem | Montagem direta ou remota em válvulas de controle rotativas ou lineares |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | HART (transdutor remoto endereçável em rodovia) |
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC |
| Pressão de fornecimento de ar | 1,4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de ar | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 VDC |
| Corrente de funcionamento mínima exigida | 3,6 miliampères |
| Repetibilidade | <0,25% |
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Protocolo de comunicação | HART 7 |
|---|---|
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Controle de processo | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC, 24 VDC |
| Fornecimento de meios de comunicação | Ar ou gás natural |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
|---|---|
| Comunicação | Hart |
| Classe de Proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Diagnóstico | Sim |
| Poder de fornecimento | Alimentado por loop, 4-20 mA |
| Protocolo de comunicação | HART 7 |
|---|---|
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura normal, temperatura extrema |
| Condição | Novos |
| Sinais de entrada | 4-20 mA DC, 24 VDC |
| condicional | Novos |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | HART 5 ou HART 7 |
| Sinais de entrada analógicos | 4-20 C.C. do miliampère |
| Mídia | Ar e Gás |
| Conexão elétrica | 1 /2 TNP interno ou M20 |