| Características | Valva de controlo Neles Neles posicionador |
|---|---|
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Limite de destruição estática | 100 MA |
| Corrente mínima | 3.6 MA para o ecrã 3.8 MA para o funcionamento |
| Mídia | Gás |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Desvio | ≤ 1% |
| Potência | Pneumático |
| Histerese | ≤ 0,3% |
| Temperatura dos meios | Temperatura de alta temperatura, baixa, temperatura média, temperatura normal |
| Peso | 8.3 libras (3,9 kg) Alumínio 20,5 libras (9,3 kg) Aço inoxidável |
|---|---|
| Material de habitação | Alumínio fundido, pintado em pó, aço inoxidável |
| Fornecimento de energia | Dois fios, 4-20 MA 10,0 a 30,0 VDC |
| Número do modelo | Localizador HART Digital Logix 3200MD |
| Voltagem de conformidade | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Nome do Produto | Fisher DVC2000 Posicionador de válvula digital e válvula de controle pneumático de um assento de mud |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura baixa, temperatura elevada, outros |
| Mídia | Mídia múltipla |
| Intervalo de pressão de funcionamento | Personalizado |
| Temperatura de funcionamento | Tipo Padrão (P): -45°C a +250°C |
| Orientação da acção | Reversível |
|---|---|
| Limite de destruição estática | 100 MA |
| Desvio | ≤ 1% |
| Características | Valva de controlo Neles Neles posicionador |
| Suporte personalizado | OEM |
| Mídia | Gás |
|---|---|
| Grau de protecção | IP 66/NEMA 4X |
| Suporte personalizado | OEM |
| Limite de destruição estática | 100 MA |
| Histerese | ≤ 0,3% |
| Histerese | ≤ 0,3% |
|---|---|
| Sensibilidade | ≤ 0,1% |
| Potência | Pneumático |
| Mídia | Gás |
| Temperatura dos meios | Temperatura de alta temperatura, baixa, temperatura média, temperatura normal |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Histerese | ≤ 0,3% |
| Corrente mínima | 3.6 MA para o ecrã 3.8 MA para o funcionamento |
| Aplicação | Indústria |
| Temperatura dos meios | Temperatura de alta temperatura, baixa, temperatura média, temperatura normal |
| Nome do Produto | Posicionador de válvula Fisher DVC6200 e válvula de controlo pneumática China |
|---|---|
| Interface de dados | Com Fio |
| Sinais de entrada | Elétrico |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
| Aplicativo | Em geral |
|---|---|
| Material | Fundição |
| temperatura da mídia | Temperatura Média |
| Pressão | Pressão Média |
| Poder | Pneumático |