| Tipo de corpo | Diâmetro total, Diâmetro reduzido, Tamanho da válvula encamisada |
|---|---|
| Tamanho do corpo | 1/2"(15A)~16"(400A), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Classificação do corpo | 150#~600#, 10K~40K |
| Temperatura do fluido | -45~+600°C |
| Conexões | Flangeado (RF) |
| Padrão ou fora do padrão | Padrão |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
| Precisão | ±0,50% da amplitude de saída (linearidade independente) |
| Rangetown | Até 10:1 (5:1 para faixa 1) |
| Mídia | gás |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Faixa de curso | 8-260 mm |
| Número do modelo | SRD991 |
| Pressão de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Material de habitação | Liga de alumínio anodizado Um polímero composto |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg -3,4 kg |
| Pressão de abastecimento | 1.4-8 bar |
| Poder da fonte | 4-20 miliampère |
| Voltagemmax | 30VCC |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Número do modelo | 3582i |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Meios da fonte | Ar |
| Detalhes da embalagem | Caixa de cartão + Caixa de madeira + Proteção |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 a 60 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 1000 unidades por ano |
| Lugar de origem | China |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Diâmetro nominal | DN15 ~ DN400 |
| Pressão nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura de funcionamento | -196°C a 593°C |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual, linear, de abertura rápida |
| Peso | 2,25 kg a 9,9 kg, dependendo da variante do modelo |
|---|---|
| Compatibilidade de montagem | Atuadores rotativos/lineares |
| Protocolos | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Temperatura ambiente | -20 ° C a +85 ° C (padrão); opções até -55 ° C disponíveis |
| Tipo de válvula | Válvula de controle |
| Tipo de montagem | Montagem direta ou remota em válvulas de controle rotativas ou lineares |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | HART (transdutor remoto endereçável em rodovia) |
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC |
| Pressão de fornecimento de ar | 1,4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de ar | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Tipo de montagem | Montagem direta ou remota em válvulas de controle rotativas ou lineares |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | HART (transdutor remoto endereçável em rodovia) |
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC |
| Pressão de fornecimento de ar | 1,4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de ar | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |