| Nome do Produto | Válvula de controle de curso reto da China |
|---|---|
| Pressão nominal | PN16/PN25 |
| Características de Fluxo | Percentagem igual, linear |
| Diâmetro nominal | DN15 ~ DN300 |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~200°C |
| Nome do produto | Válvula de controle pneumático de Samson 3241 com o positioner digital de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modelo | 3222 séries |
| Matrial | Liga/aço |
| Tamanho | 2-12 polegada |
| Tamanho | 1/2 |
|---|---|
| jaqueta de aquecimento | Classe 150 |
| Produto | Válvula de controlo |
| Materiais de transmissão sexual | Ferro fundido, aço carbono, de aço inoxidável, Monel |
| Suporte personalizado | OEM |
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
|---|---|
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Fonte de alimentação | Local |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Nome do produto | Neles ND9000 controlador de válvula inteligente |
|---|---|
| Faixa de Temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
| Classe de protecção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Comunicação | CERVO, FUNDAÇÃO Fieldbus, PA de Profibus |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Limites de temperatura de funcionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Limites da temperatura de armazenamento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Efeito da pressão da fonte | 00,05% por psi |
| Umidade relativa | 10 a 90% quecondensam-se |
| Resistência ao isolamento | Maior que 10 G Ohms a 50% RH |
| Nome do Produto | Posicionador de válvula Fisher DVC2000 e válvula de controle pneumática chinesa |
|---|---|
| Interface de dados | Com Fio |
| Diagnósticos | Sim |
| Tipo de Montagem | Montado integralmente |
| Meios da fonte | Ar, gás não corrosivo |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de controlo |
| Interface de dados | Com fio |
| Nome do produto | Controlador de válvula digital montado remotamente |
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de controlo |
| Interface de dados | Com fio |
| Nome do produto | Controlador de válvula digital montado remotamente |
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
| Nome do Produto | Série LN81 válvula de controlo de assento único da China |
|---|---|
| Pressão nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Características de Fluxo | Percentagem igual, linear, abertura rápida |
| Material | Aço carbono; aço inoxidável |
| Potência | Pneumático |