| Tipo | MOTOMAN AR900 |
|---|---|
| Carga útil | 7kg |
| Alcance horizontal | 927mm |
| Alcance vertical | 1693mm |
| Controlador | YRC1000 |
| Tipo | MOTOMAN GP12 |
|---|---|
| Carga útil | 12KG |
| Alcance horizontal | 1440mm |
| Alcance vertical | 2511mm |
| Controlador | YRC1000 |
| Tipo | MOTOMAN GP50 |
|---|---|
| Carga útil | 50KG |
| Alcance horizontal | 2061mm |
| Alcance vertical | 3578mm |
| Controlador | YRC1000 |
| Número de machados | 6 |
|---|---|
| Versão do robô | IRB 1410 |
| Montagem | Assoalho |
| Controlador | Estojo compacto IRC5 único Cabinet/IRC5 |
| Alcance (m) | 1,44 |
| Braço GP12 YASKAWA do robô industrial com o controlador do robô YRC1000 industrial para a solda imat | Braço de múltiplos propósitos de alta velocidade GP12 do robô industrial |
|---|---|
| Modelo | GP12 |
| Aplicação | Conjunto, transporte de materiais |
| Alcance horizontal máximo | 1440mm |
| Carga útil máxima | 12KG |
| Nome | Alcance de lustro 2850mm do robô e da carga útil 155Kg de solda da colheita do conjunto do braço do |
|---|---|
| Aplicação | Conjunto que lustra escolhendo a soldadura |
| Carga útil | 155kg |
| Alcance | 2850mm |
| Número de machados | 6 |
| Nome do produto | GP7 e GP8 com o braço do robô industrial de 6 linhas centrais |
|---|---|
| Modelo | GP7/GP8 |
| Aplicação | Conjunto, transporte de materiais, |
| Alcance máximo | 927mm/727mm |
| Carga útil máxima | 7kg/8kg |
| Nome do produto | Braço YASKAWA GP20 do robô industrial |
|---|---|
| Modelo | GP20 |
| Aplicação | Manipulação & aplicação geral |
| Alcance máximo | 3124mm |
| Carga útil máxima | 20kg |
| Nome | Alcance de lustro 3200mm do robô e da carga útil 150Kg de solda da colheita do conjunto do braço do |
|---|---|
| Aplicação | Conjunto que lustra escolhendo a soldadura |
| Carga útil | 150kg |
| Alcance | 3200mm |
| Número de machados | 6 |
| Indústrias aplicáveis | Lojas do material de construção, Maquinaria Oficinas de reparações, Manufacturing Usina, Impressão C |
|---|---|
| Peso (quilogramas) | 2385 |
| Lugar da sala de exposições | nenhuns |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |