| Robô | GP35L |
|---|---|
| Eixo | 6 Eixo |
| Carga útil | 35kg |
| Alcance | 2538 mm |
| Proteção da PI | Proteção IP54 |
| modelo | GP8 |
|---|---|
| Carga útil | 8,0 quilogramas |
| Controlador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 727 milímetros |
| Alcance vertical | 1312 milímetros |
| modelo | GP8 |
|---|---|
| Carga útil | 8,0 quilogramas |
| Controlador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 727 milímetros |
| Alcance vertical | 1312 milímetros |
| Tipo | ABB |
|---|---|
| Modelo | 6700-155/2.85 |
| Carga útil | 155 quilogramas |
| Alcance | 2850 milímetros |
| Repetibilidade | ±0.08 milímetro |
| Tipo | QJAR |
|---|---|
| Modelo | QJRB20-1 |
| Carga útil | QJRB20-1 |
| Alcance | 1671 milímetros |
| Linha central | 6 |
| Tipo | DOBOT |
|---|---|
| Modelo | SA6-600 |
| Carga útil | 6kg |
| Alcance | 600mm |
| Repetibilidade | ±0.01mm |
| Tipo | ESTUN |
|---|---|
| Modelo | ER15-1520-PR |
| Linha central | linha central 4 |
| Carga útil | 15 quilogramas |
| Alcance | 1515 milímetros |
| Tipo | Comau |
|---|---|
| Modelo | PAL-180-3.1 |
| Linha central | linha central 4 |
| Carga útil | 180 quilogramas |
| Alcance | 3100 milímetros |
| Marca | Hitbot |
|---|---|
| Modelo | Z-EFG-F |
| acidente vascular cerebral | 8 mm |
| Carga útil de aderência | 300 g |
| Ajustabilidade do curso | - Não, não. |
| Capacidade de carga máxima no pulso | 1kg |
|---|---|
| Máximo Alcance | 280MM |
| Machados controlados | 3 |
| Repetibilidade | ± 0.02*mm |
| Peso mecânico | 18 *2kg |