| Tipo | Fanuc |
|---|---|
| Modelo | Companheiro 200iD da LR |
| Machados controlados | 6 |
| Carga útil máxima no pulso | 7kg |
| Escala do movimento (X, Y) | 717mm, 1274mm |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Coloque a instalação, comissão e treinando, manutenção de campo e serviço de reparações, suporte lab |
| Nome do produto | o braço do robô industrial e o robô industrial do delta armam o jogo |
| Pegada | 1050 milímetros x 1050 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Pegada | 320 milímetros x 320 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Alcance máximo | 901,5 milímetros |
| Carga útil máxima | 6 quilogramas |
| modelo | RS010N-A |
|---|---|
| Montagem | Assoalho, teto |
| Nome do produto | Braço robótico industrial industrial do alcance 1450mm RS010N da carga útil 10kg da máquina do metal |
| Tipo | Robô articulado |
| Instalação | Montagem do assoalho ou do Celling |
| Nome do produto | Manipulador robótico industrial do braço do robô CX165L do transporte de materiais e da remoção do p |
|---|---|
| Tipo | Robô articulado |
| modelo | CX165L-BC02 |
| Eixo | 6 |
| Carga útil | 165kg |
| Nome do produto | Robô universal UR 3e com 3KG o braço do robô industrial da linha central da carga útil 6 como Cobot |
|---|---|
| Alcance | 500mm |
| Carga útil | 3KG |
| Peso | 11.2Kg |
| Tipo | UR 3e |
| Nome do produto | Braço robótico industrial da automatização de alta qualidade e eficiente de 6 linhas centrais o robô |
|---|---|
| Alcance | 700mm |
| Carga útil | 6kg |
| Peso | 22.1kg |
| Velocidade típica | 1.1m/s |
| Tipo | IRB4600-60/2.05 |
|---|---|
| Alcance | 2050mm |
| Carga útil | 60Kg |
| Armload | 20kg |
| Altura | 1727mm |
| Tipo | MOTOMAN AR1440 |
|---|---|
| Carga útil | 12KG |
| Alcance horizontal | 1440mm |
| Alcance vertical | 2511mm |
| Controlador | YRC1000 |
| Tipo | MOTOMAN AR2010 |
|---|---|
| Carga útil | 12KG |
| Alcance horizontal | 2010mm |
| Alcance vertical | 3649mm |
| Controlador | YRC1000 |