| Nome do produto | Transferência longa da peça do alcance GP50, imprensa que tende o robô industrial de 6 linhas centra |
|---|---|
| Número de linha central | 6 |
| Carga útil máxima | 50 quilogramas |
| Alcance horizontal máximo | 2061mm |
| Alcance vertical máximo | 3578mm |
| Carga útil | 470 quilogramas |
|---|---|
| Alcance máximo | 3.150 milímetros |
| Suppl. carga, braço/braço da relação/colo de gerencio | 50 quilogramas |
| Suppl. carga, braço da relação do braço, máximo | 50 quilogramas |
| Carga total máxima | 520 quilogramas |
| Alcance máximo | 726 milímetros |
|---|---|
| Carga útil máxima | 6,8 quilogramas |
| Ensine o pendente | SmartPAD de KUKA |
| Repetibilidade da pose (ISO 9283) | ± 0,02 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Alcance máximo | 2826 milímetros |
|---|---|
| Carga útil avaliado | 500 QUILOGRAMAS |
| Carga útil máxima | 611 quilogramas |
| Repetibilidade da pose (ISO 9283) | ± 0,08 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Alcance máximo | 3326 milímetros |
|---|---|
| Carga útil avaliado | 240 quilogramas |
| Carga útil máxima | 297 quilogramas |
| Repetibilidade da pose (ISO 9283) | ± 0,08 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Alcance máximo | 1620 milímetros |
|---|---|
| Carga útil máxima | - |
| Carga útil avaliado | 8 quilogramas |
| Repetibilidade da pose (ISO 9283) | ± 0,04 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Alcance máximo | 3202 milímetros |
|---|---|
| Carga útil máxima | 1000 QUILOGRAMAS |
| Carga útil avaliado | 1000 QUILOGRAMAS |
| Repetibilidade da pose (ISO 9283) | ± 0,1 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Pegada | 1050 milímetros x 1050 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Alcance máximo | 2826 milímetros |
| Carga útil máxima | 500 quilogramas |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Pegada | 430,5 milímetros x 370 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Alcance máximo | 1612 milímetros |
| Carga útil máxima | 16 quilogramas |
| Nome do produto | A carga útil 5kg do braço do robô industrial alcança 900mm IRB 1200-5/0.9 6 braços de escolha pequen |
|---|---|
| Linha central | 6 |
| Carga útil | 5KG |
| Alcance | 900mm |
| Montagem | algum ângulo |