| Tipo | TURIN |
|---|---|
| Modelo | TKB2670-20KG-1721mm |
| Carga útil | 20kg |
| Alcance | 1721 milímetros |
| Linha central | linha central 6 |
| Tipo | TURIN |
|---|---|
| Modelo | STW030-3KG-500/600mm |
| Linha central | 4-axis |
| Carga útil | 3 QUILOGRAMAS |
| Alcance | 500/600mm |
| Fonte de alimentação | 6.5 - 22V |
|---|---|
| Ajuste da força da carga útil | 2kg (4,4 libras) |
| Consumo atual | 70 - 600 miliampères |
| Ajuste do formulário da carga útil | 4kg (8.8lb) |
| Temperatura de armazenamento | 0 (°C) ~60 (°C) |
| Versão do robô | IRB 1410 |
|---|---|
| Montagem | Assoalho - montado |
| Controlador | IRC5 único armário, estojo compacto IRC5 |
| Fonte integrada do sinal | 12 sinais no úmero |
| Suprimento de ar integrado | Barra do máximo 8 no úmero |
| Versão do robô | IRB 4600-60/2.05 |
|---|---|
| Alcance | 2050mm |
| Carga útil | 60Kg |
| Armload | 20kg |
| Proteção | IP67 padrão |
| Função | Soldadura automática, conjunto e embalagem |
|---|---|
| Proteção | IP67 padrão |
| Posicione a repetibilidade | 0.04mm |
| Repetibilidade do trajeto | 0.13MM |
| Tensão de fonte | 200-600V, 50/60 de hertz |
| Função | Soldadura automática, conjunto e embalagem |
|---|---|
| Proteção | IP67 padrão |
| Posicione a repetibilidade | 0.04mm |
| Repetibilidade do trajeto | 0.16mm |
| Tensão de fonte | 200-600V, 50/60 de hertz |
| Nome do produto | Trabalho do prendedor da mão de SP1 SP3 SP5 do prendedor do robô de ONrobot para o prendedor pneumát |
|---|---|
| Tipo | SCHUNK |
| Modelo | SP1 SP3 SP5 |
| Carga útil | 1/3/5KG |
| Tempo do destacamento | 100-1000 (dependente na velocidade do robô) |
| Massa | 11 quilogramas/24,3 libras |
|---|---|
| Tipo | UR3 |
| Máximo Carga útil | 3 quilogramas/6,6 libras |
| Escala do movimento | 500 milímetros/19,7 dentro |
| Escala comum | ° do ± 360 |
| Versão do robô | IRB 120-3/0.6 |
|---|---|
| Número de machados | 6 |
| Montagem | algum ângulo |
| Controlador | Único armário de IRC5 Compact/IRC5 |
| Capacidade de manipulação (quilogramas) | 3KG |