| Tipo | Kawasaki |
|---|---|
| Modelo | RS007N |
| Linha central | linha central 6 |
| Carga útil | 7 quilogramas |
| Alcance | 730 milímetros |
| Tipo | Chaifu |
|---|---|
| Modelo | SF25-K1760 |
| Aplicação | manipulação |
| Linha central | linha central 4 |
| A instalação | A instalação à terra |
| Tipo | Chaifu |
|---|---|
| Modelo | SF15-K1538 |
| Aplicação | manipulação |
| Linha central | linha central 4 |
| A instalação | A instalação à terra |
| Tipo | Chaifu |
|---|---|
| Modelo | SF8-K1492 |
| Aplicação | manipulação |
| Linha central | linha central 4 |
| A instalação | A instalação à terra |
| Tipo | QJAR |
|---|---|
| Modelo | QJR6-1 |
| Carga útil | 6 QUILOGRAMAS |
| Alcance | 1441 milímetros |
| Linha central | 6 |
| Tipo | QJAR |
|---|---|
| Modelo | QJR20-1600 |
| Carga útil | 20kg |
| Alcance | 1668mm |
| Linha central | 6 |
| Tipo | QJAR |
|---|---|
| Modelo | QJR210-1 |
| Carga útil | 210kg |
| Alcance | 2688 milímetros |
| Linha central | 6 |
| Tipo | DOBOT |
|---|---|
| Modelo | SA3-400 |
| Carga útil | 1-3kg |
| Alcance | 400 milímetros |
| Repetibilidade | ±0.01mm |
| Tipo | DOBOT |
|---|---|
| Modelo | SA10-800 |
| Carga útil | 5-10kg |
| Alcance | 800mm |
| Repetibilidade | ±0.02mm |
| Robô | KR 6 R700 |
|---|---|
| Eixo | Eixo |
| Carga útil | 6 kg |
| Alcance | 700 mm |
| Proteção da PI | Proteção IP54 |