| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Tipo | Soldadores do MIG |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Tipo de mercado | Produto ordinário |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Nome do produto | Robô R2830 industrial do KR 500 |
| Pegada | 1050 milímetros x 1050 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Alcance máximo | 2826 milímetros |
| Carga útil máxima | 5 quilogramas |
|---|---|
| Alcance máximo | 924,5 milímetros |
| Repetibilidade da pose (ISO 9283) | ± 0,02 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Posição de montagem | Teto/parede do assoalho |
| Tipo | ESTUN |
|---|---|
| Modelo | ER80-2565-BD |
| Linha central | linha central 6 |
| Carga útil | 80 quilogramas |
| Alcance | 2565 milímetros |
| Tipo | ESTUN |
|---|---|
| Modelo | ER350-3300 |
| Linha central | linha central 6 |
| Carga útil | 350 quilogramas |
| Alcance | 3300 milímetros |
| TIPO | Yaskawa |
|---|---|
| Modelo | GP180-120 |
| Linha central | linha central 6 |
| Carga útil | 120 quilogramas |
| ALCANCE | 3058 milímetros |
| Número de eixos | 6 |
|---|---|
| Carga útil máxima no pulso (kg) | 3 kg |
| Alcance horizontal máximo (mm) | 630 MILÍMETROS |
| Repetibilidade (milímetros) | 0,02 milímetros |
| Flange de acoplamento de ferramentas | ISO 9409 - 1 - A 40 |
| Modelo | ABB IRB 140 |
|---|---|
| Alcance máximo | 800mm |
| Carga útil máxima | 6 QUILOGRAMAS |
| Repeatabilit da pose | ± 0.03mm |
| Número de machados | 6 |
| Modelo | GP8 |
|---|---|
| Carga útil | 8,0 quilogramas |
| Controlador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 727 milímetros |
| Alcance vertical | 1312 milímetros |
| modelo | GP180 |
|---|---|
| Carga útil | 180KG |
| Controlador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 2702 milímetros |
| Alcance vertical | 3393 milímetros |