| Marca | FANUC |
|---|---|
| Modelo | Companheiro 200iD da LR |
| Eixos controlados | 6 |
| Max. carga útil no pulso | 7 kg |
| Faixa de movimento (X, Y) | 717 mm, 1274 mm |
| Alcance máximo | 3195 mm |
|---|---|
| Carga útil avaliado | 120 QUILOGRAMAS |
| Repetibilidade de pose (ISO 9283) | ± 0,06 milímetros |
| Número de machados | 5 |
| Posição de montagem | Assoalho |
| Tipo | Controlador do robô |
|---|---|
| Modelo | KR C4 |
| Marca | KUKA |
| Aplicação | Robô KUKA |
| Garantia da qualidade | 1 ano |
| modelo | GP25 |
|---|---|
| Carga útil | 25,0 kg |
| Controlador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 1730 MILÍMETROS |
| Alcance vertical | 3089 milímetros |
| Modelo | GP25 |
|---|---|
| Carga útil | 250,0 kg |
| Controlador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 1730 milímetros |
| Alcance vertical | 3089 milímetros |
| modelo | GP225 |
|---|---|
| Carga útil | 225KG |
| Controlador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 2702 milímetros |
| Alcance vertical | 3393 milímetros |
| Carga útil | 7.0KG |
|---|---|
| Controlador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 927 milímetros |
| Alcance vertical | 1693 milímetros |
| Vantagens | rápido, compacto e eficiente |
| modelo | GP110 |
|---|---|
| Carga útil | 110KG |
| Controlador | YRC1000 |
| Alcance horizontal | 2236 milímetros |
| Alcance vertical | 3751 milímetros |
| Tipo | Fanuc M-20iD/12L |
|---|---|
| Carga útil | 12 kg |
| Alcance | 2272 mm |
| Repetitividade | 00,03 mm |
| Peso | 250 kg |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Aplicação | pintura |
| Garantia | Um ano |
| Nome do produto | Robô industrial do KR 30 de KUKA |
| Uso | Para a indústria |