| Nome do produto | 6 robô de conjunto do braço GBS8-K950 do robô industrial da porcelana do robô da linha central mini |
|---|---|
| Modelo | GBS8-K950 |
| Repetibilidade da pose | ±0.04mm |
| Número de machados | 6 |
| Posição de montagem | Teto/parede do assoalho |
| Nome do produto | Robô universal do cobot dos robôs ur3 de UR para o braço robótico industrial do cobot |
|---|---|
| modelo | UR3 |
| Repetibilidade da pose | ± 01 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Posição de montagem | Teto/parede do assoalho |
| Alcance máximo | 3150 milímetros |
|---|---|
| Carga útil avaliado | 470 quilogramas |
| Repetibilidade de pose (ISO 9283) | ± 0,08 mm |
| Número de machados | 5 |
| Posição de montagem | Assoalho |
| NOME | Alcance de lustro 2600mm do robô e da carga útil 200Kg de solda da colheita do conjunto do braço do |
|---|---|
| Aplicação | Conjunto que lustra escolhendo a soldadura |
| Carga útil | 200kg |
| Alcance | 2600mm |
| Número de machados | 6 |
| NOME | Alcance de lustro 2700mm do robô e da carga útil 300Kg de solda da colheita do conjunto do braço do |
|---|---|
| Aplicação | Conjunto que lustra escolhendo a soldadura |
| Carga útil | 300kg |
| Alcance | 2700mm |
| Número de machados | 6 |
| Alcance máximo | 3195 mm |
|---|---|
| Carga útil avaliado | 240 quilogramas |
| Número de machados | 5 |
| Posição de montagem | Assoalho |
| Pegada | 830 mm x 830 mm |
| Carga útil | 470 quilogramas |
|---|---|
| Alcance máximo | 3.150 milímetros |
| Suppl. carga, braço/braço da relação/colo de gerencio | 50 quilogramas |
| Suppl. carga, braço da relação do braço, máximo | 50 quilogramas |
| Carga total máxima | 520 quilogramas |
| Alcance máximo | 2696 milímetros |
|---|---|
| Carga útil avaliado | 210 QUILOGRAMAS |
| Carga total avaliado | 260 quilogramas |
| Repetibilidade da pose (ISO 9283) | ± 0,06 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Alcance máximo | 2826 milímetros |
|---|---|
| Carga útil máxima | 729 quilogramas |
| Carga útil avaliado | 600 QUILOGRAMAS |
| Repetibilidade da pose (ISO 9283) | ± 0,08 milímetros |
| Número de machados | 6 |
| Alcance máximo | 1813 milímetros |
|---|---|
| Carga útil máxima | 23,9 quilogramas |
| Repetibilidade da pose (ISO 9283) | 20 quilogramas |
| tipo | ± 0,04 milímetros |
| Número de machados | 6 |