| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Construções disponíveis | regulador de pressão autônomo |
| Registro da pressão | Interno |
| Peso aproximado | 1 libra/0,5 quilogramas |
| CARACTERÍSTICA | Estojo compacto |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Consumo de ar | Sup = 1,4 ~ 6 bar |
| Classe de proteção | IP66 |
| Material corporal | Alumínio |
| Pressão de suprimento de ar | 1.4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |
| Cores | Cinza |
|---|---|
| Modo de Ação | Dupla atuação |
| Repetitividade | ≤ 0,25% |
| Temperatura | -40° +85° |
| Meios da fonte | Gás de óleo de ar |
| Repetibilidade | +/- 0,2% FS |
|---|---|
| Consumo de ar | 0,9 SCFM a 20 psi |
| Confirmação da posição da válvula | Sinal de monitoramento de saída de 4-20mA (mesmo tipo do sinal de entrada) |
| Pressão de fornecimento | 20 a 100 psi (ar filtrado, seco e isento de óleo) |
| Conexões de ar | 1/4 "NPT |
| Porto | Portos principais em China |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Peso: Aproximadamente. 3582: 2,5 kg/set (5,5 lib |
| Habilidade da fonte | 100 grupos/grupos por Semana |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Fisher |
| Ponto de fixação | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Viagem da válvula | 3.6 a 300 mm |
| Ângulo de abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação de campo HART® |
| Protocolo de comunicação | HART 7 |
|---|---|
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura normal, temperatura extrema |
| Condição | Novos |
| Sinais de entrada | 4-20 mA DC, 24 VDC |
| Protocolo de comunicação | Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA nominais |
|---|---|
| Pressão máxima de abastecimento de ar | 7bar g |
| Pressão mínima de alimentação de ar | 1.4bar g |
| Temperatura de funcionamento | -10°C - 80°C |
| Sinal de entrada mínimo (alimentado por laço) | 3.6mA |
| Nome do produto | Válvula de controle pneumático da versão BR26e de ANSN com avaliação da pressão da classe 150 à clas |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | BR 26e - pneumático - ANSI |
| Matrial | liga/aço |
| ESTILO DA VÁLVULA | Válvula de Esfera |