| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Meios de Rangeof da pressão da tomada | 0 a 150 psig/0 a barra 10,3 |
| Material | De alumínio, de aço inoxidável |
| Características | Desligamento apertado da bolha, nenhum consumo do ar |
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Marca | fisher |
|---|---|
| Modelo | DVC6200 |
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Sinal entrado | Eletrodomésticos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Alta temperatura |
| Conexões de ar | G ou NPT |
| Sinal entrado | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidades | <0> |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Conexões aéreas | G ou TNP |
| sinal de entrada | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidades | <0> |
| Protocolo de comunicação | Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Fonte de energia | 4-20 Ma |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -58 a 185° F (-50 a 85° C) |
| Diagnóstico | Sim |
| Comunicação | Revisão de Hart 5 ou 7 Protocolo |
| Pressão de suprimento de ar | 20 a 150 psi max (1,4 a 10,3 bar) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Peso | 2 QUILOGRAMAS |
| Terminação | Parafuso-tipo terminais |
| Sinais de saída opcionais | 4 à posição de 20 miliampère retransmitem |
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | ND 9000 |
| selos | NBR, EPDM, FKM |
| Sinais mínimos | 3,6 miliampères |
| temperatura do meio | Alta temperatura, baixa temperatura, temperatura média, temperatura normal |
|---|---|
| Histerese | ≤ 0,3% |
| Grau de proteção | IP 66/NEMA 4X |
| Corrente mínima | 3.6 MA para o ecrã 3.8 MA para o funcionamento |
| Limite de destruição estática | 100 ma |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 V CC |
| Corrente de funcionamento mínima exigida | 3,6 miliampères |
| Repetibilidade | <0,25% |
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA HART |