| Nome do produto | Samson válvula de controle pneumático do globo de 3221 séries com o positioner da válvula de FISHER |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 3221 séries |
| Matrial | liga/aço |
| ESTILO DA VÁLVULA | Válvula Globo |
| Nome do produto | válvula de controlo samson com posicionador 3766,3767 |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modelo | XYZ-123 |
| Matrial | Liga/aço |
| Torque | 34~13500Nm |
| Nome do produto | Válvula de controle pneumático do、 3241-7 do、 3241-1 de Samson 3241 com o positioner digital da válv |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 、 3241-7 de 3241、 3241-1 |
| Matrial | liga/aço |
| ESTILO DA VÁLVULA | Válvula Globo |
| Nome do produto | Samson válvula de controle pneumático de 3222 séries com o positioner da válvula de FISHER 3582i |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 3222 séries |
| Matrial | liga/aço |
| ESTILO DA VÁLVULA | Válvula Globo |
| Nome do produto | Samson 3349 - válvula de controle pneumático do RUÍDO com o positioner digital da válvula de FISHER |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 3349- RUÍDO |
| Matrial | liga/aço |
| ESTILO DA VÁLVULA | Válvula Globo |
| Fonte | Pneumático |
|---|---|
| Nome do produto | Samson válvula de controle pneumático de 73,7 séries com o positioner da válvula de FISHER 3582i |
| marca | Samson |
| modelo | 73,7 séries |
| Matrial | liga/aço |
| Tamanho | 1/2” a 12" |
|---|---|
| Produto | Máquina de posicionamento electropneumático |
| Intervalo de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Materiais de transmissão sexual | Ferro fundido, aço carbono, de aço inoxidável, Monel |
| Selo do tampão do banco | Selo metálico/Selo macio/Selo metálico de alto desempenho |
| Nome do produto | Positioner DVC6200 da válvula de Digitas |
|---|---|
| Modelo | DVC6200 |
| montagem vailable | nos atuadores de Fisher 657/667or GX |
| Séries do bloco da função | O AO, PID, ISEL, ÓSMIO, AI, MAI, FAZ, CSEL |
| Pressão da fonte | barra 0,5 a 7,0 |
| Nome do produto | válvula de controle giratória pneumática da tomada da versão 72.4DIN com avaliação da pressão do PN |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 72.4 - pneumático - RUÍDO |
| Matrial | liga/aço |
| ESTILO DA VÁLVULA | válvula de controle giratória da tomada |
| Nome do produto | Válvula de controle pneumática de BR26e com tamanho da válvula do DN 15 a do DN 300 e de válvula de |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | BR 26a - pneumático - RUÍDO |
| Matrial | liga/aço |
| ESTILO DA VÁLVULA | Válvula de Esfera |