| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
|---|---|
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| Condição | Novos |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Número do modelo | ST700 |
|---|---|
| Exibição avançada | Programação de três botões Alemão Espanhol Russo Italiano Turco Chinês Japonês |
| Autorizações | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Protocolos de comunicação | HART Versão 7 Fieldbus digitalmente aprimorado |
| Exibição básica | Programação de dois botões Inglês e Russo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Classificação da área | A prova de explosão, intrinsecamente segura, FISCO, tipo N, à prova de chama, não incandescente para |
| Certificações | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gás Natural |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Condição | novo e de origem |
|---|---|
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Fonte de alimentação | Local |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de montagem | Motor montado |
|---|---|
| Certificações de segurança | NADA |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Diagnósticos | - Não, não. |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Sinal de entrada | Corrente constante de 4 a 20 mA DC com 30 VDC |
|---|---|
| Pressão de fornecimento | 0,3 bar (5 psi) acima do requisito do atuador |
| Meio da fonte | Ar ou gás natural |
| Linearidade independente | ±2 por cento da amplitude do sinal de saída |
| Histerese | 0,6 por cento do intervalo |
| Histerese | 0,2% |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
| Condição | novo e de origem |
| Diâmetro nominal | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Precisão | ± 1%, ± 1,6% |
| Repetitividade | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Loop de controlo | 4 a 20 miliampères |
| Estabilidade | ≤ 0,4% |
| Linearidade | +/-1,25% |
| Comunicação | HART® |
| Intervalo de pressão | 5-100 libras por polegada quadrada (kPa 35-700), (0.35-7 barras) |
|---|---|
| Certificações | CE, PED, CUTR, ATEX |
| Avaliação da pressão de entrada | um máximo de 210 libras por polegada quadrada (1,5 MPa, barra 15) |
| Conexão | 1/4 de NPT |
| Detalhes da embalagem | Exporte caixas de madeira para o comércio externo, caixas de madeira esterilizadas IPPC e caixas da |
| Porta | Portos principais em China |
|---|---|
| Nome do produto | Válvula de diminuição da pressão |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: dimensão da caixa de cartão: Alumínio do peso: 3,5 quilogramas (7,7 libras) de |
| Habilidade da fonte | 100 Set / Sets per Mês |
| Lugar de origem | Cingapura |