| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Limite de destruição estática | 100 MA |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Minimum current | 3.6 mA for display 3.8 mA for operation |
| Deviation | ≤1 % |
| Garantia | 1 ANO |
|---|---|
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | ND 9000 |
| Foca | NBR, EPDM, FKM |
| Sinais mínimos | 3,6 miliampères |
| Garantia | 1 ANO |
|---|---|
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | ND 9000 |
| Foca | NBR, EPDM, FKM |
| Sinais mínimos | 3,6 miliampères |
| Comunicação | Revisão de Hart 5 ou 7 Protocolo |
|---|---|
| Pressão de abastecimento de ar | Ação única: 20 a 100 psi max (1,4 a 6,9 bar) |
| Tamanho do atuador | 2-12 polegadas |
| Materiais | Alumínio tropicalizado |
| Suprimento de ar | 30 psi (2,1 bar |
| Limites de temperatura de funcionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Efeito de pressão de fornecimento | 0,05% por psi |
| Resistência de Isolamento | Maior que 10 G Ohms a 50% RH |
| UMIDADE RELATIVA | 10 a 90% não-condescendente |
| Explosão transitória rápida | Sem efeito em 2 kV |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Meios de Rangeof da pressão da tomada | 0 a 150 psig/0 a barra 10,3 |
| Material | De alumínio, de aço inoxidável |
| Características | Desligamento apertado da bolha, nenhum consumo do ar |
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Montando o tipo | Integral montada |
| Relação dos dados | Prendido |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Marca | fisher |
|---|---|
| Modelo | DVC6200 |
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Sinal entrado | Eletrodomésticos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Alta temperatura |
| Conexões de ar | G ou NPT |
| Sinal entrado | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidades | <0> |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Conexões aéreas | G ou TNP |
| sinal de entrada | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidades | <0> |