| Aplicação | Máquinas de ensaio de partículas |
|---|---|
| Tipo de objeto do dispositivo | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Número do modelo | TZIDC-200 |
| Tipo | Posicionador digital |
| Protocolo | CERVO |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
|---|---|
| Escala de tensão entrada | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| Comunicações | 4-20mA Loop Alimentado com - HART Communications |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | S2 Ap-21123121 |
| Limites de temperatura de armazenamento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efeito de pressão de fornecimento | 0,05% por unidade PSI |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidade | ± 0,3% de extensão completa |
| Efeito de temperatura | <0,005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| condição | Novos |
|---|---|
| Sinal entrado | 4 ~ 20mADC |
| Peso | 3.0kg (sem bloco de manômetro), 3,3kg (com bloco de manômetro) |
| Número do modelo | Kgp 5000 |
| Saída do transmissor de posição | 4 ~ 20mADC |
| Tipo | Posicionador digital |
|---|---|
| Protocolo | CERVO |
| condição | Novos |
| Aplicação | Máquinas de ensaio de partículas |
| Tipo de objeto do dispositivo | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Proteção do ingresso | IP66 |
|---|---|
| sinal de entrada | 4 ~ C.C. de 20 miliampère |
| Material de habitação | Alumínio |
| Tipo de atuação | Único/dobro |
| Linearidades | ± 0,5% F.S. |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Nome do produto | Peixes 3582i |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Meios da fonte | Ar |
| Condição | novo e de origem |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | S2 Ap-21123121 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Proteção do ingresso | IP66 |
|---|---|
| sinal de entrada | 4 ~ C.C. de 20 miliampère |
| Material de habitação | Alumínio |
| Tipo de atuação | Único/dobro |
| Linearidades | ± 0,5% F.S. |