| Nome do produto | Válvula de Controle Globo Chinesa com Posicionador de Válvula Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
|---|---|
| modelo | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Tamanho | 3/4" com 8" |
| Fornecimento | Pneumático |
| Marca | Masonelian |
| Tipo | Válvula de controle de assento único com vedação de fole |
|---|---|
| Tamanho | 3/4" ~ 8" |
| Classificação de pressão | Classe ANSI 150 ~ 1500 |
| Material do corpo | Aço carbono, aço inoxidável, aço de liga, aço duplex |
| Material de acabamento | Aço inoxidável, aço ligado, aço duplex |
| Tipo | Válvula de controle de manga de vedação de fole |
|---|---|
| Tamanho | 1-1/2" ~ 12" |
| Classificação de pressão | Classe ANSI 150 ~ 1500 |
| Material do corpo | Aço carbono, aço inoxidável, aço de liga, aço duplex |
| Material de acabamento | Aço inoxidável, aço ligado, aço duplex |
| Impedância da carga | Max. 6,3 V (correspondente a 315 Ω a 20 MA) |
|---|---|
| Número do modelo | 3725 Posicionador |
| Grau de protecção | IP 66 |
| Peças externos | Aço inoxidável 1.4571 e 1.4301 |
| Peso | Aproximadamente 0,5 kg. |
| Área do atuador | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
|---|---|
| Repetitividade | ≤0.25% |
| Protocolo de comunicação | HART |
| Resolução | ≤ 0,25% |
| Connectin | 1/4 NPT |
| Número do modelo | SVi1000 Posicionador de válvula digital |
|---|---|
| Proteção | IP66 e NEMA 4X |
| Peso | 2KG |
| Voltagem de conformidade exigida | 9 Vdc a 20 MA; 11 Vdc a 4 MA |
| Conexão elétrica | Uma fêmea 1/2NPT |
| Aplicativo | Em geral |
|---|---|
| Material | Fundição |
| temperatura do meio | Temperatura Média |
| Pressão | Pressão média |
| Poder | Pneumático |
| Aplicação | General |
|---|---|
| Material | Carcaça |
| Temperatura da mídia | Temperatura média |
| Pressão | Pressão média |
| Poder | Pneumático |
| Aplicação | - Geral |
|---|---|
| Materiais | Casting |
| Temperatura dos meios | Temperatura média |
| Pressão | Pressão média |
| Potência | Pneumático |
| Aplicação | - Geral |
|---|---|
| Materiais | Casting |
| Temperatura dos meios | Temperatura média |
| Pressão | Pressão média |
| Potência | Pneumático |