| Número do modelo | ND7000 |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio anodizado Um polímero composto |
| Grau do IP de proteção | IP66 |
| Voltagemmax | 30VCC |
| sinal de saída | 4-20 MA |
| Limites de temperatura de armazenamento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efeito de pressão de fornecimento | 0,05% por unidade PSI |
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidade | ± 0,3% de extensão completa |
| Efeito de temperatura | <0,005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Sinais de saída | 4-20 miliampère |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio anodizado Um polímero composto |
| Condição | Novos |
| Voltagemmax | 30VCC |
| Peso | 10,8 kg -3,4 kg |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
|---|---|
| Meios da fonte | Ar |
| Diagnósticos | - Não, não. |
| Certificações de segurança | NADA |
| Protocolo de comunicação | 4-20mA analógico |
| Sinal de saída | 0 a 10 V, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Sinal entrado | 0 a 10 V, Ri = 20 KΩ · 0 a 20 MA, Ri = 50 Ω |
| Ambiental | 0 a 50 °C |
| Armazenamento | ¥20 A +70 °C |
| Número do modelo | ND9000 |
|---|---|
| Classe de óleo | 3 |
| Pressão de abastecimento | 1.4-8bar |
| Classe de protecção | IP66 |
| Tipo de atuação | Único/dobro |
| Número do modelo | ND9000 |
|---|---|
| Classe de óleo | 3 |
| Pressão de abastecimento | 1.4-8bar |
| Classe de protecção | IP66 |
| Tipo de atuação | Único/dobro |
| Nome do produto | O ytc esperto do posititioner de ROTORK YTC válvula de controle elétrica de 3300 séries com position |
|---|---|
| Modelo | YT-3300 |
| Tipo | YTC |
| Sinal de entrada | 4 à C.C. de 20 miliampère |
| Pressão da fonte | 0.14~0.7Mpa |
| Nome do produto | válvula de controlo samson com posicionador 3766,3767 |
|---|---|
| Marca | SANSÃO |
| Modelo | XYZ-123 |
| Matrial | Liga/aço |
| Torque | 34 ~ 13500nm |
| Product name | Chinese Globe Control Valve with Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Valve Positioner and Tissin TS300 TS305 Filter Regulator |
|---|---|
| modelo | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| tamanho | 3/4" com 8" |
| Fornecimento | Pneumático |
| Marca | Masonelian |