| Protecção de entrada | IP66 |
|---|---|
| sinal de entrada | 4 ~ C.C. de 20 miliampère |
| Material de habitação | Alumínio |
| Tipo de atuação | Único/dobro |
| Linearidades | ± 0,5% F.S. |
| Protecção de entrada | IP66 |
|---|---|
| sinal de entrada | 4 ~ C.C. de 20 miliampère |
| Material de habitação | Alumínio |
| Tipo de atuação | Único/dobro |
| Linearidades | ± 0,5% F.S. |
| Protecção de entrada | IP66 |
|---|---|
| sinal de entrada | 4 ~ C.C. de 20 miliampère |
| Material de habitação | Alumínio |
| Tipo de atuação | Único/dobro |
| Linearidade | ± 0,5% F.S. |
| Protecção de entrada | IP66 |
|---|---|
| sinal de entrada | 4 ~ C.C. de 20 miliampère |
| Material de habitação | Alumínio |
| Tipo de atuação | Único/dobro |
| Linearidades | ± 0,5% F.S. |
| temperatura do meio | Temperatura Baixa |
|---|---|
| Design corporal | Padrão curto |
| Fornecimento de ar | 1.4 a 6.0 bar |
| Anexo | Instalação de tubos ou paredes |
| Mídia Operacional | Ar/Gás/Líquido |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM |
| Número do modelo | 3200MD |
| Temperatura dos meios | Baixa temperatura |
| Aplicação | General |
| Poder de fornecimento | Alimentação por circuito, 4 a 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0=""> |
| Supply pressure | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Qualidade do ar | Acordos com a norma ISO 8573-1 |
| Classe de proteção | IP66, Nema 4x |
| Módulos de saída | P/P (3-15 psi) ou I/P (4-20 mA; opcional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Tolerância à pressão de fornecimento | Até 150 psi sem regulador externo |
| Manuseio de choque e vibração | Suporte de frequência de vibração de até 2 g e 500 Hz |
| Faixa de divisão de sinal | 2-, 3- ou 4-Way Split Range |
| Consumo de ar | ~ 0,25 SCFM (estado estacionário) / até 0,31 SCFM (módulo I / P) |
| Plataforma de comunicação | Hart |
|---|---|
| Tipo | Posicionador de válvula digital |
| Pressão de fornecimento | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantia | 1 ano |
| Material da casca | Caixa industrial de alumínio |
| Nome do produto | Válvulas Globo Masonelian Série 21000 com posicionador SVI2 21123121 e atuador 87/88 |
|---|---|
| Modelo | 21000 |
| Tamanho | 3/4" com 8" |
| Fonte | Pneumático |
| Marca | Masonelian |