| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Condição | Novos |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Interface de dados | Com fio |
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Número do modelo | SVI II |
| Condição | Novos |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
|---|---|
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Condição | Novos |
| Precisão | +/- 0,5% de espessura total |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
|---|---|
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Condição | Novos |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Meios da fonte | Ar |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Protocolo de comunicação | 4-20mA analógico |
| Classificação da área | A prova de explosão, intrinsecamente segura, não inflamável, poeira |
| Tipo de montagem | Motor montado |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
|---|---|
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
| Condição | Novos |
| Signalização de corrente mínima | 3,2 miliampères |
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Número do modelo | ST700 |
|---|---|
| Exibição avançada | Programação de três botões Alemão Espanhol Russo Italiano Turco Chinês Japonês |
| Autorizações | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Protocolos de comunicação | HART Versão 7 Fieldbus digitalmente aprimorado |
| Exibição básica | Programação de dois botões Inglês e Russo |