| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Alta temperatura |
| Conexões de ar | G ou NPT |
| Sinal entrado | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidades | <0> |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | De aço |
| Tamanho da porta | 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Comunicação | Revisão de Hart 5 ou 7 Protocolo |
|---|---|
| Pressão de abastecimento de ar | Ação única: 20 a 100 psi max (1,4 a 6,9 bar) |
| Tamanho do atuador | 2-12 polegadas |
| Materiais | Alumínio tropicalizado |
| Suprimento de ar | 30 psi (2,1 bar |
| Sinal de entrada | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Suprimento de ar | 1,4 a 10,3 bar (20 a 150 psig) |
| Classificação de proteção | IP66 |
| Temperatura operacional | -40 ° C a 80 ° C (-40 ° F a 176 ° F) |
| Protocolo de comunicação | Hart 6/7 |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Montando o tipo | Integral montada |
| Relação dos dados | Prendido |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Montando o tipo | Integral montada |
| Relação dos dados | Prendido |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Sinal entrado | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Impedância | 500Ω (C.C. 20mA) |
| Pressão da fonte | 0.14~0.7Mpa |
| Curso | 10~150mm 0~90º |
| Conexão de ar | PT1/4, NPT1/4 |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Limite de destruição estática | 100 MA |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Minimum current | 3.6 mA for display 3.8 mA for operation |
| Deviation | ≤1 % |
| Garantia | 1 ANO |
|---|---|
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | ND 9000 |
| Foca | NBR, EPDM, FKM |
| Sinais mínimos | 3,6 miliampères |