| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Conexões aéreas | G ou TNP |
| sinal de entrada | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidade | <0> |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | SRD991 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | De aço |
| Tamanho da porta | 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | ND 9000 |
| selos | NBR, EPDM, FKM |
| Sinais mínimos | 3,6 miliampères |
| Protocolo de Comunicação | 4-20 MA HART |
|---|---|
| sinal de saída | Pressão pneumática de até 145 psig (10 bar) |
| Classificação de protecção | IP66/IP67 |
| Fornecimento de energia | 24 V DC |
| Funções de diagnóstico | Monitorização e diagnóstico de desempenho em tempo real do estado das válvulas |
| Warranty | 1 year |
|---|---|
| Temperature of Media | High Temperature |
| Air connections | G or NPT |
| Input signal | 4-20 mA DC |
| Linearity | <0.4% |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão + proteção |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 500 unidades por ano |
| Lugar de origem | Estados Unidos |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Montando o tipo | Integral montada |
| Relação dos dados | Prendido |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Alta temperatura |
| Conexões de ar | G ou NPT |
| Sinal entrado | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidades | <0> |