| Temperatura operacional | -50°C a +85°C |
|---|---|
| Pressão de fornecimento (ação única) | 20 a 100 psi máx. (1,4 a 6,9 bar) |
| Pressão de fornecimento (ação dupla) | 20 a 150 psi max (1,4 a 10,3 bar) |
| Ação pneumática | Simples ou Dupla Ação, à prova de falhas; Rotativo e linear |
| Sinal - uma comunicação | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Sinal entrado | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Impedância | 500Ω (C.C. 20mA) |
| Pressão da fonte | 0.14~0.7Mpa |
| Curso | Tipo linear: 10~150mm, tipo giratório: 0~90º |
| Conexão de ar | PT1/4, NPT1/4 |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Montando o tipo | Integral montada |
| Relação dos dados | Prendido |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Prendido |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | ND 9000 |
| selos | NBR, EPDM, FKM |
| Sinais mínimos | 3,6 miliampères |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | ND 9000 |
| selos | NBR, EPDM, FKM |
| Sinais mínimos | 3,6 miliampères |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | ND 9000 |
| selos | NBR, EPDM, FKM |
| Sinais mínimos | 3,6 miliampères |
| Tamanho do atuador | 2-12 polegada |
|---|---|
| Língua de programação | G-code/C/C++/Python |
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Pressão | 0.2-1.0Mpa |
| Pressão do ar de trabalho | 0. 3 ~ 0,7MPa |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Diâmetro nominal | DN15 ~ DN400 |
| Pressão nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura de funcionamento | -196°C a 593°C |
| Características de Fluxo | Porcentagem igual, linear, de abertura rápida |