| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | 4-20 CERVO DO MILIAMPÈRE |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| ESTRUTURA | Reduzir a pressão |
|---|---|
| Normas | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| Classe de protecção | IP66 |
| Condição | Novos |
| Tolerância da tensão | ± 10% |
| Limites da umidade | 100% não-condensações do RH |
|---|---|
| Temperatura ambiente | – 40 a 85ºC (- 40 a 185ºF) |
| Peso | 2 kg (4,5 libras) |
| Sinais - Fornecimento | 4-20 MA sinal de controlo/não é necessária potência externa |
| Plataforma de comunicação | HART |
| Tipo | Válvulas de borboleta |
|---|---|
| Marca | Keystone |
| modelo | F990 |
| MOQ | 1 conjunto |
| Tamanho | DN15 a DN300 |
| Tipo | Válvulas de borboleta |
|---|---|
| Marca | Keystone |
| modelo | F990 |
| MOQ | 1 conjunto |
| Tamanho | DN15 a DN300 |
| Módulos de saída | P/P (3-15 psi) ou I/P (4-20 mA; opcional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Tolerância à pressão de fornecimento | Até 150 psi sem regulador externo |
| Manuseio de choque e vibração | Suporte de frequência de vibração de até 2 g e 500 Hz |
| Faixa de divisão de sinal | 2-, 3- ou 4-Way Split Range |
| Consumo de ar | ~ 0,25 SCFM (estado estacionário) / até 0,31 SCFM (módulo I / P) |
| Número do modelo | SVI1000 |
|---|---|
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Sinais - Fornecimento | 4-20 MA sinal de controlo/não é necessária potência externa |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Certificações | ATEX, FM, IEC e CSA aprovações. intrinsecamente seguro e não incandescente (energia limitada) |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
|---|---|
| Sinais - Fornecimento | 4-20 MA sinal de controlo/não é necessária potência externa |
| Condição | novo e de origem |
| Caixa/Cobre | Baixo teor de cobre e alumínio cromado, ASTM A360 |
| Certificações | ATEX, FM, IEC e CSA aprovações. intrinsecamente seguro e não incandescente (energia limitada) |
| Erro básico | ± 1% |
|---|---|
| Período de garantia | 1 ano |
| Sinais de controlo | 4-20 mA |
| Tipo de ligação | Tipo de flange, fio interno, soldado |
| Características inerentes | Linear |