| Material do disco | Aço inoxidável |
|---|---|
| Temperatura Média | -196 a 425 °C / -320,8 a 797 °F |
| Classificação de pressão | Classe 125 para a classe 300 |
| Estrutura | Válvula de globo |
| Material do capô | Aço inoxidável |
| Temperatura operacional. Faixa | -45~566°C |
|---|---|
| Faixa de pressão operacional | PN16-420 |
| Tamanho da porta | 32-600 mm (1,26-23,62 pol.) |
| Padrão de flange | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
| Tipo de conexão | Solda de flange SW BW |
| Padrão de flange | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Solda de flange SW BW |
| Cara a cara | Dimensão industrial padrão |
| Material do corpo | Aço inoxidável de carbono |
| Padrão de projeto | Padrões internacionais GB/T IEC |
| Pressão de abastecimento | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Condição | novo e de origem |
| Garantia | 1 ano |
| Certificações | ATEX, FM, IEC e CSA aprovações. intrinsecamente seguro e não incandescente (energia limitada) |
| Limites de temperatura de funcionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Limites da temperatura de armazenamento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Efeito da pressão da fonte | 00,05% por psi |
| Umidade relativa | 10 a 90% quecondensam-se |
| Resistência ao isolamento | Maior que 10 G Ohms a 50% RH |
| Acessórios | Válvula solenoide |
|---|---|
| Potência | 0.2-2.2KW |
| Design Corporal | Padrão curto |
| Faixa de controlo | 0-100% |
| Temperatura dos meios | Temperatura Baixa |
| Product name | Masonelian 21000 Series Globe Valves wirh SVI2 21123121 positioner and 87/88 actuator |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| Protocolo de comunicação | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Interface de dados | conectado |
| Controle de posição | Controle de estrangula, ON/OFF |
| temperatura da mídia | Temperatura Baixa |
|---|---|
| Design corporal | Padrão curto |
| Fornecimento de ar | 1.4 a 6.0 bar |
| Anexo | Instalação de tubos ou paredes |
| Mídia Operacional | Ar/Gás/Líquido |
| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |