| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| temperatura da mídia | Temperatura Baixa |
|---|---|
| Design corporal | Padrão curto |
| Fornecimento de ar | 1.4 a 6.0 bar |
| Anexo | Instalação de tubos ou paredes |
| Mídia Operacional | Ar/Gás/Líquido |
| Tamanho | 1 ”a 12” (25 a 300 mm) |
|---|---|
| Classificações e conexões flangeadas | ANSI 600 - 2500 UNI -DIN 100 - 400; Soldado: BW ou SW |
| Classificação de pressão | API 6A 10k ou 15k nos tamanhos 1 "a 6" |
| Materiais corporais | aço carbono; de aço inoxidável; Chrome-moly |
| Atuadores | Modelo 51/52/53 Pistão pneumático; Modelo 87/88 Diafragma de Multi-Spring-Oppose; cilindro |
| Armazenamento | ¥20 A +70 °C |
|---|---|
| Versão | ANSI |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Peças permanecendo | 300 séries de aço inoxidável, Nitronic 60 |
| Tipo de corpo | Válvula borboleta excêntrica PARA-SEAL |
|---|---|
| Tamanho do corpo | 3" (80A) ~ 24" (600A) |
| Classificação do corpo | Classe ANSI 150~300, JIS 10K~20K |
| Temperatura do fluido | -196°C ~ +500°C |
| Conexões | Tipo Wafer, Flangeado (RF) |
| Faixa de pressão operacional | ANSI 150 - 1500 |
|---|---|
| Poder | Pneumático |
| Repetibilidade | 0,1% |
| Tamanho da porta | 1/8" NPT |
| Detalhes da embalagem | Conforme necessário |
| Limites da temperatura de armazenamento | -58° F a 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Efeito da pressão da fonte | 0,05% pela unidade da libra por polegada quadrada |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetitividade | período completo do ± 0,3% |
| Efeito de temperatura | < 0=""> |
| Modelo de alta temperatura | 0 a + 100° |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Ponto de fixação | 4 a 20 MA |
| Número do modelo | 4763 |
| Tração da válvula | 3.6 a 300 mm |
| Limites da temperatura de armazenamento | -58° F a 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Efeito da pressão da fonte | 0,05% pela unidade da libra por polegada quadrada |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetitividade | período completo do ± 0,3% |
| Efeito de temperatura | < 0=""> |
| Precisão | ± 0,5% |
|---|---|
| Nome | Masoneilan SVI FF |
| Repetibilidade | período completo do ± 0,3% |
| Conformidade/linearidades | período completo do ± 0,5% |
| Efeito da pressão da fonte | 0,05% pela unidade da libra por polegada quadrada |