| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | S2 Ap-21123121 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21113111 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21113111 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21113111 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21113121 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21113121 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21123111 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Classe do escapamento | Classe IV, classe V, classe VI |
|---|---|
| Resolução | ≤ 0,25% |
| Segurança intrínseca | ATEX, STCC, GOST |
| Coeficiente de fluxo (Cv) | 1.5 - 600 |
| Período de Garantia | 1 ano |
| Modelo | 3200MD |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | De madeira |
| Tempo de entrega | 3-7days |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 999 |
| Certificações | ATEX, FM, IEC e CSA aprovações. intrinsecamente seguro e não incandescente (energia limitada) |
|---|---|
| Plataforma de comunicação | HART |
| Pressão de abastecimento | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Nome do produto | SVI1000 |
| 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) | novo e de origem |