| Certificações | ATEX, FM, IEC e CSA aprovações. intrinsecamente seguro e não incandescente (energia limitada) |
|---|---|
| Plataforma de comunicação | HART |
| Pressão de abastecimento | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Nome do produto | SVI1000 |
| 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) | novo e de origem |
| Intervalo de pressão de abastecimento de gás | De 140 a 700 KPa |
|---|---|
| Característica de saída | Linearidade |
| Scenário de aplicação | Água, vapor, gás, etc. |
| Certificações | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Serviço Crítico | Serviço sujo, erosivo |
| Detalhes da embalagem | Caixa de cartão + Caixa de madeira + Proteção |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 a 60 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 1000 unidades por ano |
| Lugar de origem | China |
| Tipo | Válvula reguladora de manga |
|---|---|
| Tamanho | 1-1/2" ~ 20" |
| Classificação de pressão | Classe ANSI 150 ~ 2500 |
| Material do corpo | Aço carbono, aço inoxidável, aço de liga, aço duplex |
| Material de acabamento | Aço inoxidável, aço ligado, aço duplex |
| Proteção | IP66 |
|---|---|
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Pressão de fornecimento de ar | 1,4 a 7,0 bar |
| Peso do posicionador da válvula | 2,5 kg (5,5 lb) |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão/caixa de madeira |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Aplicação | todos os atuadores pneumáticos |
| Relação do limitador | Ajustável |
| Resistência à vibração | De acordo com EN 837-1 |
| Marca | SAMSON |
|---|---|
| Modelo | 3730-3 Posicionador |
| Produto | positioner |
| Comunicação | Comunicações HART |
| Loop de controlo | 4 a 20 miliampères |
| Número do I/O | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Pacote | Pacote 100% original |
| Interface de comunicação | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, Link de E/S, Barramento CAN, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| Memória | ROM, Fram, MEMÓRIA FLASH, Ram, Memória de dados, Memória de E/S, EPROM, EEPROM |
| Tipo | Módulo de acoplamento PLC EtherCAT |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
|---|---|
| Condição | novo e de origem |
| Número do modelo | SVI1000 |
| Plataforma de comunicação | HART |
| Peso | 2 kg (4,5 libras) |
| Anexo | Instalação de tubos ou paredes |
|---|---|
| Posição de montagem | Direcção vertical, drenagem de condensado para baixo |
| Temperatura ambiente | -40... +60°C |
| Materiais | aço |
| Peso, aproximadamente. | 10,8 kg |