| Aplicação | - Geral |
|---|---|
| Materiais | Alcatrão |
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Pressão | Pressão elevada |
| Potência | Máquinas hidráulicas |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| Características de Fluxo | Porcentagem linear, igual, abertura rápida |
| Protection | IP65/IP67 |
| Pressão nominal | 150 - 600 psi |
| Faixa de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versão normal |
|---|---|
| Comunicação | Hart |
| Classe de Proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Diagnóstico | Sim |
| Poder de fornecimento | Alimentado por loop, 4-20 mA |
| Nome do produto | Válvula de controle pneumático do BR 1c da válvula de globo com forro de PRA e versão do RUÍDO e de |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | BR 1c - pneumático - RUÍDO |
| Matrial | liga/aço |
| ESTILO DA VÁLVULA | Válvula Globo |
| Nome do produto | Samson 3241 Válvula de Controle Pneumática com Fisher 3582i Posicionador Digital |
|---|---|
| Marca | SANSÃO |
| Modelo | 3222 Series |
| Matrimonial | Liga/aço |
| Tamanho | DN 15 ao ½ do DN 50 G a G 1 |
| Nome do produto | Pressão do PN 10 a do PN 40 que avalia a válvula de globo pneumática da versão 3351DIN com o positio |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 3351 - pneumático - RUÍDO |
| Matrial | liga/aço |
| ESTILO DA VÁLVULA | Válvula Globo |
| Nome do produto | válvula de controle KOSO 300W com o positioner do atuador da válvula pneumática do rotork RC e da vá |
|---|---|
| Modelo | válvula de globo |
| Temperatura dos meios | Alta temperatura |
| Pressão | Alta pressão |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Nome | Válvula de controle pneumático Qquipped de China com o Positioner 3710 |
|---|---|
| Modelo | 3710 |
| Tipo | Fishers |
| Meio da fonte | Ar ou gás natural |
| Tubulação | Cobre |
| Nome do produto | Válvula de controle pneumático de Samson 3241 com o positioner digital de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modelo | 3222 séries |
| Matrial | Liga/aço |
| Tamanho | 2-12 polegada |
| Product name | China Pneumatic Control Valve Install Fisher FIELDVUE DVC2000 VALVE CONTROLER/POSITIONER Masoneilan 78-40 78-80 Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | DVC2000 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |