| Material | aço carbono, de aço inoxidável |
|---|---|
| TAMANHO | NPS1-20 |
| Atuador | Pneumático |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de Standar para a expedição do mar e do ar |
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Erro básico | ± 1% |
|---|---|
| Conexões | Flanqueados |
| Sinais de controlo | 4-20 mA |
| Pressão nominal | PN1,6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| Revestimento | PFA, translúcido, processado por fusão |
| Nome do produto | válvula de controle do fluxo |
|---|---|
| Tipo | Válvulas de borboleta |
| Marca | Keystone |
| Modelo | GRW |
| Tamanho | DN15 a DN100 |
| Nome do produto | válvula de controle do fluxo |
|---|---|
| Tipo | Válvulas de borboleta |
| Marca | Keystone |
| Modelo | F9 |
| Tamanho | DN15 a DN100 |
| product name | Flow control valve |
|---|---|
| Tipo | Válvulas de borboleta |
| Marca | Keystone |
| Model | F9 |
| Size | DN15 to DN100 |
| Tipo de objeto do dispositivo | SIPART PS2 posicionador de válvula |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Número do modelo | SIPART PS2 posicionador de válvula |
| Protocolo | CERVO |
| Aplicação | Máquinas de ensaio de partículas |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Projeto estrutural | posicionador digital, eletropneumático |
| Modo de operação | Ação simples, ação dupla |
| Posição de montagem | Qualquer |
| Opções de configuração | Através de display e botões |
| Material | De alumínio, de aço, de aço inoxidável |
|---|---|
| Proteção | IP66 |
| Escala de umidade | – 40 a 85ºC (- 40 a 185ºF) |
| Tamanho da válvula | 1/2-2 polegada |
| Sinal de saída | 0-15psi |
| Acessórios | Sobrecarregue a proteção, a operação manual, a tampa protetora, e a placa da transição |
|---|---|
| Posicionando a precisão | Tipicamente ±0.5% |
| Escala do curso da válvula | Tipicamente 20mm, 40mm, 60mm, ou 100mm |
| Montagem | Vertical ou suspendido montando opções |
| Sinal de saída | Tipicamente 4-20mA ou 0-10VDC |
| Conexão | Flange, pinça, fio, fio da sanidade. |
|---|---|
| Nome do produto | Posicionador de válvula de fluxo |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | SS304, SS316 ou personalizar |
| Precisão | ± 1%, ± 1,6% |