| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | De aço |
| Tamanho da porta | 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Pressão máxima de saída | 145 psig |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Limites de temperatura de funcionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Efeito de pressão de fornecimento | 0,05% por psi |
| Resistência de Isolamento | Maior que 10 G Ohms a 50% RH |
| Explosão transitória rápida | Sem efeito em 2 kV |
| umidade relativa | 10 a 90% não-condescendente |
| Impressão | Pode fazer impressão personalizada |
|---|---|
| Tamanho do produto | Outros |
| Propagação | 3Gbps |
| Cores | RGBW |
| Alcance máximo | 2700 mm |
| Protocolo de comunicação | HART 7 |
|---|---|
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Controle de processo | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC, 24 VDC |
| Fornecimento de meios de comunicação | Ar ou gás natural |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | DVC6200 |
| selos | NBR, EPDM, FKM |
| Material do corpo | De aço |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Cores | Cinza |
|---|---|
| Modo de Ação | Dupla atuação |
| Repetitividade | ≤ 0,25% |
| temperatura | -40° +85° |
| Meios da fonte | Gás de óleo de ar |
| Protocolo de comunicação | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Sinal de entrada | 4-20 mA DC |
| Pressão de fornecimento de ar | 1,4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de ar | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Faixa de temperatura ambiente | -40°C a +80°C (-40°F a +176°F) |
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Diagnóstico | Sim |
| Pressão máxima de saída | 145 psig |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Controle de processo | Fluxo, pressão, temperatura, nível |