| Sinal entrado | 4~20mA |
|---|---|
| Pressão máxima | 100psi |
| Número do modelo | 3800SA |
| Peças externos | Aço inoxidável 1.4571 e 1.4301 |
| Peso | 2KG |
| garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Montando o tipo | Integral montada |
| Relação dos dados | Prendido |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Subtipo | Digital |
|---|---|
| Nome do produto | Positioner da válvula de Digitas |
| Maneiras de transporte | DHL |
| Comentários | Com Feedback |
| Temperatura | -40° +85° |
| Escala atual entrada | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Impedância interna | 500Q (C.C. 20mA) |
| Amplitude da pressão entrada de ar | 0.14~0.7Mpa |
| Escala do curso | 10~150mm (curso reto), 0~90°C (curso angular |
| Tamanho da conexão de ar | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Montando o tipo | Integral montada |
| Relação dos dados | Prendido |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | DVC6200 |
| Tipo de montagem | Integral montada |
| Interface de dados | Com fio |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Pressão de suprimento de ar | 1.4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -30 ~+80 ℃ (-22 ~+176 ° F) |
| Classe de proteção | IP66 |
| Min./ max.current | 3,6 ma/ 50 mA |
| Material corporal | Alumínio |
| Garantia | 1 anos |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | De aço |
| Tamanho da porta | 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Fornecimento de tensão (máximo) | 30 V CC |
| Corrente de funcionamento mínima exigida | 3,6 miliampères |
| Repetibilidade | <0,25% |
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Modelo | 3730-3 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Cartão de madeira |
| Tempo de entrega | 2-3 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 99 |