| Diâmetro nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Erro básico | ± 1% |
| Resina | PFA, translúcido, processado por fusão |
| Características inerentes | Linear |
| Sinal de controle | 4-20 Ma |
| Diâmetro nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Erro básico | ± 1% |
| Resina | PFA, translúcido, processado por fusão |
| Características inerentes | Linear |
| Sinal de controle | 4-20 Ma |
| nome | O eixo de Flowserve montou a válvula de controle das válvulas de bola VW1 com o positioner da válvul |
|---|---|
| Tipo da válvula | Válvula de Esfera |
| modelo | VW1 |
| marca | Valbart |
| Secundário-Tipo | Eixo-montado |
| Conecte | Parafusado |
|---|---|
| Resistência à vibração | De acordo com EN 837-1 |
| Temperaturas | -10°C a 200°C (14°F a 392°F) |
| Estilo do corpo | Ângulo |
| Padrão | API600 ASME B16.34 |
| Nome do Produto | China válvula de controlo pneumático de câmbio rápido de um só assento |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Temperatura baixa, temperatura elevada, outros |
| Mídia | Mídia múltipla |
| Intervalo de pressão de funcionamento | Personalizado |
| Pressão nominal | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Tipo de conexão | Solda de topo, flangeada |
|---|---|
| Caminho de Fluxo | Caminho de fluxo em forma de S com baixa queda de pressão |
| Rangeabilidade de fluxo | Alta rangeabilidade 50:1 |
| Característica de fluxo | Compatível com o padrão GB/T 4213-2008 |
| Precisão de controle | Histerese e erro básico ≤1,5% com posicionador |
| Aplicativo | Em geral |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável, alumínio |
| temperatura da mídia | Temperatura média |
| Pressão | 0-10 bar |
| Poder | Pneumático |
| Nome do produto | Posicionador de FlowServe original UAS Logix 3200 MD POUSIDADOR DIGITAL PNEUMÁTICO com muito estoque |
|---|---|
| Modelo | Sa/cl |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Pressão | Alta Pressão |
| Temperatura operacional | -20 a 55 ° C (-4 a 122 ° F) |
| Nome do Produto | Posicionador de válvula Fisher DVC6200 e válvula de controlo pneumática China |
|---|---|
| Interface de dados | Com Fio |
| Sinais de entrada | Elétrico |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Protocolo de comunicação | 4-20 MA HART |
| Aplicação | Embalagem de glândulas de baixa emissão |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -196 a 400°C |
| Período de garantia | 1 ano |
| Sinais de controlo | 4-20 mA |
| Tipo de válvula | Válvula de controlo |