| Material de habitação | Alumínio OU aço inoxidável |
|---|---|
| Pressão de abastecimento | 1.4-8bar |
| Classe de protecção | IP66 |
| Condição | Novos |
| Humidade | Classe 1 |
| Limites de temperatura de armazenamento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efeito de pressão de fornecimento | 0,05% por unidade PSI |
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidade | ± 0,3% de extensão completa |
| Efeito de temperatura | <0,005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Condição | novo e de origem |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | 4-20mA analógico |
| Tipo de montagem | Motor montado |
| Garantia | 1 ano |
| Número do modelo | 3582i |
| EX | Ia ex IIC T4 |
|---|---|
| Número do modelo | 3800SA |
| Prova | IP66 |
| Garantia | 1 ano |
| Peças externos | Aço inoxidável 1.4571 e 1.4301 |
| Número do modelo | ND7000 |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio anodizado Um polímero composto |
| Grau do IP de proteção | IP66 |
| Voltagemmax | 30VCC |
| Sinais de saída | 4-20 miliampère |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Escala do torque | 10 Nm a 32 000 Nm |
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Versão para corrida mais longa | S2 - Função de 30 min |
| Certificações | ATEX, FM, IEC e CSA aprovações. intrinsecamente seguro e não incandescente (energia limitada) |
| EX | Ia ex IIC T4 |
|---|---|
| Pressão máxima | 100psi |
| Garantia | 1 ano |
| Prova | IP66 |
| Número do modelo | 3800SA |
| velocidade de saída | 4 a 180 Rpm |
|---|---|
| Certificações | ATEX, FM, IEC e CSA aprovações. intrinsecamente seguro e não incandescente (energia limitada) |
| Protecção contra a corrosão | KS |
| Proteção de focas | IP68 |
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Sinal de entrada | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Fornecimento de ar | 1,4 a 10,3 bar (20 a 150 psig) |
| Classificação de proteção | IP66 |
| Temperatura operacional | -40°C a 80°C (-40°F a 176°F) |
| Protocolo de comunicação | Hart 6/7 |
| Nome do produto | Posicionador de válvula inteligente da série PD TOPWORX |
|---|---|
| Alarmes configuráveis | (PD100) Não; (PD200) Sim |
| Pressão de suprimento de ar | 2,8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Ação do atuador | Rotary & Linear, único e duplo, direto (da) e reverso (RA) |
| Faixa de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |