| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
|---|---|
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| pneumática | Gás natural regulado e filtrado |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Fornecimento de energia | 4-20 mA |
| Nome do produto | IMI positioner esperto da WTI com o controlador de válvula digital-pneumático da elevada precisão de |
|---|---|
| Tipo | IMI |
| Modelo | WTI |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | Reguladores de pressão |
| Serviço Crítico | Serviço sujo, erosivo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão |
| Materiais | Materiais |
| Tamanho da válvula | NPS 1, NPS 2 |
| Scenário de aplicação | Água, vapor, gás, etc. |
| Histerese + DeadBand | +/- 0,3% Total do período |
|---|---|
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Pressão de abastecimento | 20 a 150 psi |
| Condição | novo e de origem |
|---|---|
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Certificações | A prova de explosão, intrinsecamente segura, não inflamável, poeira |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Produto | Posicionador digital |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Diagnósticos | - Não. |
|---|---|
| Peso aproximado | 3.5 Kg (8,0 libras) |
| Classificação da área | A prova de explosão, intrinsecamente segura, não inflamável, poeira |
| Nome do produto | positioner da válvula |
| Interface de dados | Com fio |
| Voltagem terminal necessária | 9Vdc a 20mA |
|---|---|
| Número do modelo | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Produto | Posicionador |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Projeto universal | Aplicações lineares ou rotativas |
| Opinião | Com Feedback |
|---|---|
| Mídia de fornecimento | Gas de petróleo a ar |
| Número do modelo | Fisher DVC6200 |
| Repetibilidade | ≤0,25% |
| Subtipo | Digital |
| Certificações | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gás Natural |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |