| Ajuste o ponto | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Curso da válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ângulo da abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação do campo de HART® |
| Tipo de montagem | Motor montado |
|---|---|
| Tipo | Positioner da válvula de Digitas |
| Protocolo de comunicação | 4-20mA analógico |
| Classificação da área | A prova de explosão, intrinsecamente segura, não inflamável, poeira |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Histerese | < 0,5% |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Sinais de entrada | 4-20mA |
| Utilização | Serviço de estrangulamento |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | válvula de bloqueio Válvula de bloqueio KOSO CL-523H |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modelo | CL-523H |
| Matrimonial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Fonte de alimentação | Local |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Peças pneumáticas ROTORK YTC YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D Caixa de interruptor de |
|---|---|
| Marca | ROTORK YTC |
| Modelo | TS800 YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D |
| Matrimonial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | CERVO, analógico 4-20mA |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
|---|---|
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Diagnósticos | - Sim, sim. |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Interface de dados | Com fio |
| Conexão | Conexão |
|---|---|
| Produto | Posicionador digital |
| Histerese | 0,2% |
| Diâmetro nominal | 2.5 |
| Condição | novo e de origem |
| Compatibilidade do Atuador | Ação simples (retorno por mola) e ação dupla |
|---|---|
| Calibração | Campo ajustável (zero, amplitude, ação) |
| Consumo de ar (estado estacionário) | Baixo, normalmente <0,1 SCFM |
| Marca / Fabricante | Masoneilan |
| Pressão de ar da saída | 0 a 100% da pressão de fornecimento |