| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | ND 9000 |
| selos | NBR, EPDM, FKM |
| Sinais mínimos | 3,6 miliampères |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | ND 9000 |
| Foca | NBR, EPDM, FKM |
| Sinais mínimos | 3,6 miliampères |
| Classificação da área | A prova de explosão, intrinsecamente segura, FISCO, tipo N, à prova de chama, não incandescente para |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | 4-20 CERVO DO MILIAMPÈRE |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Número do modelo | DVC6200 |
| Controle de processos | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Corrente de entrada | 4-20 mA DC (padrão) |
|---|---|
| Repetibilidade | Dentro de ± 0,5% Fs |
| Fluxo de saída | ≥ 80 L/min (ANR) a 0,14 MPa; ≥ 200 l/min a 0,4 MPa |
| Faixa de temperatura ambiente e fluido | -20 ° C a 80 ° C (áreas não pertinentes) |
| Peso | aprox. 2,4 kg |
| Terminação | Parafuso-tipo terminais |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Limites da umidade | 100% não-condensações do RH |
| Sinais de saída | 4 à posição de 20 miliampère retransmitem |
| Número do modelo | SVI221113121 |
| Número do modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites da temperatura de armazenamento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Humidade relativa | 10 a 90% quecondensam-se |
| Explosão transiente rápida | Nenhum efeito em 2 quilovolts |
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho do atuador | 2-12 polegada |
|---|---|
| Língua de programação | G-code/C/C++/Python |
| Temperatura dos meios | Temperatura elevada |
| Pressão | 0.2-1.0Mpa |
| Pressão do ar de trabalho | 0. 3 ~ 0,7MPa |
| Escala atual entrada | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Tamanho da ligação da fonte de ar | PT1/4, NPT1/4 |
| Classificação de proteção de entrada | IP66 |
| Tamanho da conexão do manômetro | PT1/8, NPT1/8 |
| Intervalo de temperatura de funcionamento normal | 30°C a 85°C (tipo padrão), 40°C a 85°C (tipo de baixa temperatura) |
| Comunicação | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Sinal de entrada | Alimentado por barramento, 9-32 V CC |
| Tipo de atuador | Simples/dupla ação, linear/rotativa |
| Faixa de curso | 3-130 mm (linear) / 30-100° (rotativo) |
| Fornecimento de ar | 30-150 psig (2-10 bar) |
| Ponto de fixação | 4 a 20 miliampères |
|---|---|
| Viagem da válvula | 3.6 a 300 mm |
| Ângulo de abertura | 24 a 100° |
| Materiais | Aço |
| Comunicação | Protocolo de comunicação de campo HART® |