| Tamanhos | 2" - 48" |
|---|---|
| Avaliações | ASME 150 - 2500 ou avaliações de alta pressão do API 3000 - 10 000 mediante solicitação |
| Tudo | EN14382 certificou (DIN3381 anterior) o fechamento completo em 2 segundos |
| Outras designações | Sistemas de proteção providos segurança providos da sobrepressão da função do sistema da segurança d |
| Detalhes da embalagem | Baseado na procura |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dos meios | Temperatura normal |
| Material do corpo | Bronze |
| Tamanho portuário | 1/2 “; 3/8"; 1" |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Porta | Portos principais em China |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de cartão/caixa de madeira da não-fumigação |
| Habilidade da fonte | 100 Set / Sets per Mês |
| Lugar de origem | China |
| Marca | KOSO |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
|---|---|
| Repetitividade | +/- 0,3% Total do período |
| Materiais | Casas de alumínio sem cobre |
| Temperatura de funcionamento | -50°C a +85°C |
| Comunicação por sinal | HART 5 ou 7 sobre 4-20mA |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Modelo | 3582i |
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnósticos | - Não, não. |
| Tipo de montagem | Motor montado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | alta temperatura |
| Conexões de ar | G ou NPT |
| Sinal entrado | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidades | <0> |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Temperatura dos meios | Alta temperatura |
| Conexões de ar | G ou NPT |
| Sinal entrado | 4-20 C.C. do miliampère |
| Linearidades | <0> |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
|---|---|
| Certificações de segurança | NADA |
| Diagnósticos | - Não, não. |
| Condição | novo e de origem |
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnósticos | - Não, não. |
|---|---|
| Certificações | A prova de explosão, intrinsecamente segura, não inflamável, poeira |
| Meios da fonte | Ar |
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Certificações de segurança | NADA |