| Número do modelo | TZIDC-100 TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites da temperatura de armazenamento | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidade relativa | 10 a 90% quecondensam-se |
| Explosão transiente rápida | Nenhum efeito em 2 quilovolts |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Número do modelo | 1808/1098 |
| Tipo de montagem | Integral montado |
| Interface de dados | conectado |
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| características inerentes | linear |
|---|---|
| Lugar de origem | América |
| Número do modelo | 4411 |
| marca | Masoneilan |
| Detalhes da embalagem | Exporte caixas de madeira para o comércio externo, caixas de madeira esterilizadas IPPC e caixas da |
| Faixa de temperatura | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| Classe de proteção | Revestimento IP66 / NEMA 4X |
| Comunicação | HART, FUNDAÇÃO Fieldbus |
| Doença | Novo |
| Detalhes da embalagem | Conforme necessário |
| Classificação de pressão | Classe 125 para a classe 300 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | transmissor de pressão diferencial de Deltabar PMD55B da medida da pressão para Endress+Hauser |
| Tempo de entrega | 4-12 semana |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50 |
| Limites de temperatura de funcionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Efeito de pressão de fornecimento | 0,05% por psi |
| Resistência de Isolamento | Maior que 10 G Ohms a 50% RH |
| UMIDADE RELATIVA | 10 a 90% não-condescendente |
| Detalhes da embalagem | Caixas de papelão/caixas de madeira |
| Garantia | 3 anos |
|---|---|
| Temperatura dos meios | alta temperatura |
| Número do modelo | SFR-200-02 |
| Peso | 1340g |
| Caudal máximo | 1850mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Número do modelo | SÊNIOR - 200 - 02 - N - C |
| Temperatura dos meios | Alta temperatura |
| Material do corpo | 316.SS inoxidável |
| Tipo de corpo | 501T:Tipo de ângulo; 551T/520T:Tipo globo |
|---|---|
| Temperatura do fluido | 501T:-196~+538°C; 551T:-5~+200℃; 520T:-45~+200℃ |
| Conexões | Flangeado (RF, RTJ), solda de topo, solda de soquete |
| Materiais de corte | 501T: SUS316, Estelite; 551T:SCS13A/CF8; 520T: SUS316, Estelite |
| Características de fluxo | 501T:Linear,Eq%,Ligado-Desligado; 551T:50-1-30-1; 520T: Fluxo da agulha |
| Nome do produto | Azbil avançou o transmissor de pressão GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Tipo | Azbil |
| Modelo | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Liga/aço |
| Estilo da válvula | Transmissor de pressão |