| Sinal entrado | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Impedância | 500Ω (C.C. 20mA) |
| Pressão da fonte | 0.14~0.7Mpa |
| Curso | Tipo linear: 10~150mm, tipo giratório: 0~90º |
| Conexão de ar | PT1/4, NPT1/4 |
| Número do modelo | SP500 |
|---|---|
| Ação | Ação única / Falha de ventilação |
| Material do suporte magnético | Morra moldam de alumínio |
| Peso de envio | 2,2 quilogramas |
| Avaliação do cerco | IP65 |
| Histerese máxima | 0.3% |
|---|---|
| Pressão de entrada | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operação pneumática | Single Acting Duplo Acting |
| Número do modelo | SRI990 |
| Linearidade | < 0,4% do tempo de viagem |
| Fornecimento de ar | 2,5-10 barras |
|---|---|
| Capacidade de saída de ar | Até 60 m³/h (com dois módulos) |
| Proteção | IP66 |
| Temperatura ambiente | -40 °C a +85 °C |
| Habitação | De alumínio, de aço inoxidável |
| Certificações de segurança | NADA |
|---|---|
| Meios da fonte | Ar |
| Interface de dados | Com fio |
| Protocolo de comunicação | 4-20mA analógico |
| Sinais de entrada | Eletrodomésticos |
| Classificação da área | À prova de explosões, intrinsecamente seguro, Não-incendiário, poeira |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | analógico 4-20mA |
| Relação dos dados | Prendido |
| Diagnósticos | Não |
| Sinal entrado | Elétrico |
| Classificação da área | À prova de explosões, intrinsecamente seguro, Não-incendiário, poeira |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | analógico 4-20mA |
| Relação dos dados | Prendido |
| Diagnósticos | Não |
| Sinal entrado | Elétrico |
| Ação pneumática | Ação única ou dupla, segura contra falhas, rotativa e linear |
|---|---|
| Diagnósticos | Diagnóstico padrão, Diagnóstico avançado. |
| Número do modelo | SVI II |
| Entrega aérea | 280 SLPM @ 30psi |
| Pressão de suprimento de ar | Single-Acting (de 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (de 1,4 a 10,3 bar) |
| Ponto de fixação da válvula | 4-20mA, 450 Ohms Resistência de entrada |
|---|---|
| Signalização de corrente mínima | 3.2mA |
| Sensor de posição remoto | kOhms 1 |
| Voltagem terminal necessária | 9Vdc a 20mA |
| Peso aproximado | 3.5 Kg (8,0 libras) |
| Protocolo de comunicação | 4-20mA analógico |
|---|---|
| Interface de dados | Com fio |
| Diagnóstico | Não |
| Sinal de entrada | Elétrico |
| Pressão máxima de saída | 150 libras por polegada quadrada |