| Marca | SAMSON |
|---|---|
| Modelo | 3730-3 Posicionador |
| Produto | Posicionador |
| Comunicação | Comunicações HART |
| Loop de controlo | 4 a 20 miliampères |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Controle de posição | Controle de estrangula, ON/OFF |
|---|---|
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Doença | Novo e origem |
| Certificações | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, CERTIFICADO DE GÁS NATURAL |
| Garantia | Um ano |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM |
| Número do modelo | 3200MD |
| Temperatura dos meios | Baixa temperatura |
| Aplicação | General |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | D30 |
| Sinal de saída | 4-20 C.C. do miliampère |
| Material | Alumínio fundido |
| Peso | 1,8 KG |
| Acessórios | Estojo, ligações de teste, agrafos, manual do usuário, certificado da calibração |
|---|---|
| Saídas de potência | substantivo da C.C. 24V, 30 miliampères máximo |
| Definição da saída | 0,001 MILIAMPÈRES |
| Fonte de alimentação | 9V baterias da C.C. 4 X 1.5V AA ou bateria recarregável |
| Exposição | Exposição do LCD, 2 linhas X 16 caráteres |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | S2 Ap-21123121 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | S2 Ap-21123121 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21113121 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21123111 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |