| Cerco | Prova do tempo |
|---|---|
| condição | Novos |
| Garantia | 1 ano |
| Ação | Single / Dupla Ação |
| Pressão da fonte | 140~800kPa (1.4~8bar, 20~116psi) |
| Número do modelo | SHP |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -55°C / +85°C |
| Escala de tensão entrada | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| Garantia | 1 ano |
| condição | Novos |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | Temperatura padrão, alta temperatura |
| Tipo de montagem | Montado integralmente |
| Controle de posição | Controle de estrangulamento, ligado/desligado |
| Meios da fonte | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Escala de umidade de funcionamento | 5~95% R.H. ((não condensado) |
|---|---|
| Ação | Único/dobro |
| Número do modelo | Kgp 5000 |
| Sinal entrado | 4 ~ 20mADC |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21113111 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21113111 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-22123121 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM |
| Número do modelo | 3200MD |
| Temperatura dos meios | Baixa temperatura |
| Aplicação | General |
| Vida da bateria | Aproximadamente 30 horas de uso contínuo na saída de 20 miliampère |
|---|---|
| Acessórios | Estojo, ligações de teste, agrafos, manual do usuário, certificado da calibração |
| Saídas de potência | substantivo da C.C. 24V, 30 miliampères máximo |
| Acessórios opcionais | Módulos da pressão, sensores de temperatura, cabos de uma comunicação, software do PC |
| Fonte de alimentação | 9V baterias da C.C. 4 X 1.5V AA ou bateria recarregável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM |
| Número do modelo | 3200MD |
| Temperatura dos meios | Baixa temperatura |
| Aplicação | General |