| Limites de temperatura de armazenamento | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Efeito de pressão de fornecimento | 0,05% por unidade PSI |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Repetibilidade | ± 0,3% de extensão completa |
| Efeito de temperatura | <0,005% /° F típico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Sinal entrado | C.C. 4~20mA |
|---|---|
| Impedância | 250±15Ω |
| Pressão da fonte | 0.14~0.7Mpa |
| Curso | 10~150mm 0~90º |
| Conexão de ar | P (NPT) 1/4 |
| Plataforma de comunicação | Hart |
|---|---|
| Tipo | Posicionador de válvula digital |
| Pressão de fornecimento | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantia | 1 ano |
| Material da casca | Caixa industrial de alumínio |
| Plataforma de comunicação | Hart |
|---|---|
| Tipo | Posicionador de válvula digital |
| Pressão de fornecimento | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantia | 1 ano |
| Material da casca | Caixa industrial de alumínio |
| Condição | novo e de origem |
|---|---|
| Sinais - Fornecimento | 4-20 MA sinal de controlo/não é necessária potência externa |
| Número do modelo | SVI1000 |
| Garantia | 1 ano |
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Anexo | Instalação de tubos ou paredes |
|---|---|
| Posição de montagem | Direcção vertical, drenagem de condensado para baixo |
| temperatura ambiente | -40... +60°C |
| material | Aço |
| Peso, aproximadamente. | 10,8 kg |
| Peso do posicionador da válvula | 2,5 kg (5,5 lb) |
|---|---|
| Pressão de fornecimento de ar | 1,4 a 7,0 bar |
| Proteção | IP66 |
| Faixa de sinal de entrada | 4 - 20 mA HART |
| Detalhes da embalagem | Caixa de papelão/caixa de madeira |
| Nome do produto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 da válvula do positioner do samson e positioner digital para |
|---|---|
| Marca | SANSÃO |
| Modelo | 3730 |
| Matrimonial | Aço de alumínio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Pressão máxima da tomada | 150 PSI |
| Conexão | ISO 5211 |
| Umidade ambiente | 10 a 95% quecondensam-se |
| Revestimento | Sem |
| RESISTÊNCIA DE ENTRADA | 400 Wmáx/20 mA |
|---|---|
| Organismos de Aprovação | CCC intrinsecamente seguro |
| Peso | 1,7 kg (3,7 libras) |
| Características de vibração2G de 5 a 400 Hz | 2G de 5 a 400 Hz |
| Entrada | Comunicação HART de 4 a 20 mA |