| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21123111 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-21123111 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Capacidade de volume | Fluxo padrão |
|---|---|
| Diagnóstico | Versão SD Standard Diagnostics |
| Eletrônica | 4-20mA - Alimentado por circuito |
| Número do modelo | SVI2-22123121 |
| Interface LCD / material da carcaça | Com Display e Botões |
| Detalhes da embalagem | Tipo de embalagem: caixa de papelão/caixa de madeira sem fumação |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Número do modelo | Foxboro SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Nome do produto | Positioner pneumático esperto dos positioners AVP300/301/302 de Azbil |
|---|---|
| Marca | AZBIL |
| Modelo | AVP300/301/302 |
| Matrimonial | Liga/aço |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Nome do produto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 da válvula do positioner do samson e positioner digital para |
|---|---|
| Marca | SANSÃO |
| Modelo | 3730 |
| Matrimonial | Aço de alumínio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Marca | SAMSON |
|---|---|
| Modelo | 3730-3 Posicionador |
| Produto | Posicionador |
| Comunicação | Comunicações HART |
| Loop de controlo | 4 a 20 miliampères |
| Marca | SAMSON |
|---|---|
| Modelo | 3730-3 Posicionador |
| Produto | Posicionador |
| Comunicação | Comunicações HART |
| Loop de controlo | 4 a 20 miliampères |
| Diagnóstico | sim |
|---|---|
| Pressão da saída máxima | 145 psig |
| Controle de posição | Controle de estrangula, ON/OFF |
| Mídia de fornecimento | Ar, gás natural, nitrogênio |
| Controle de processo | Fluxo, pressão, temperatura, nível |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Material da concha | Casas de alumínio industrial |
| Tipo | Posicionador |
| Pressão de abastecimento | 150 PSI |
| Conexão | Flange, pinça, fio, fio da sanidade. |